Диван-кровать Клиффорд, синий
Варианты:
| Вес | 35 кг |
| Габариты | 209 × 127 × 59 см |
| Цвет | |
| Декоративные подушки | Да |
| Длина спального места в разложенном виде | 200 |
| Глубина | 93 |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Комплектация | декоративные подушки — 2 шт., Диван, Перина |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал обивки* | Велюр |
| Наличие спального места | Да |
| Съемные чехлы | Да |
| Ширина | 200 |
| Ширина спального места в разложенном виде | 120 |
| Тип дивана | Прямой |
| Тип матраса | Беспружинный |
| Высота | 80 |
| Высота сиденья | 57 см |
| Водоотталкивающая поверхность | Нет |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 209 см |
Описание
Бескаркасный Клиффорд — это универсальный предмет мебели, который подойдет для любой комнаты. Он отлично впишется в интерьер спальни, зала, гостиной, детской или даже кухни. Благодаря своей компактности и легкости он станет лучшем решением для небольших помещений, таких как прихожая, балкон или дача.
Раскладной диван легко трансформируется из удобного места для отдыха в большое полноценное спальное место. Для раскладывания необходимо просто отодвинуть его от стены и опустить спинку. Его можно использовать в качестве кровати для одного взрослого человека или как двуспальный диван еврокнижка. Перина и декоративные подушки помогут организовать дополнительное спальное место. Это особенно удобно, если у вас часто остаются гости на ночь.
Вес всего 35 кг. Это позволит Вам без усилий поднимать и передвигать бескаркасный трансформер без каркаса при уборке. Легкость даст возможность перемещать диван-кровать в разные помещения например спальню или на кухню. Благодаря отсутствию твердых элементов в конструкции софа безопасна для ребенка и идеально впишется в детскую комнату.
Мягкая обивка обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха. Она выполнена из качественных материалов, которые легко чистятся и не выцветают со временем. Диванчик прямой отлично подходит для сна благодаря своему ортопедическому эффекту и комфортному матрасу.
Эта софа — отличный выбор для тех, кто ценит практичность, функциональность и современный дизайн. Он станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и обеспечит вам комфортный отдых и сон.
Не требует сборки. Доставляется в трех-слойной упаковке.
Наши специалисты готовы на них ответить!
Задать
вопрос специалисту
Наши специалисты готовы на них ответить!
Задать
вопрос специалисту



