Диван-кровать Мико серый
Варианты:
| Вес | 32 кг |
| Габариты | 170 × 110 × 60 см |
| Глубина | 100 |
| Декоративные подушки | Да |
| Длина спального места в разложенном виде | 200 |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Комплектация | декоративные подушки — 2 шт., Диван |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал обивки* | Велюр |
| Съемные чехлы | Да |
| Ширина | 160 |
| Ширина сиденья | 120 см |
| Ширина спального места в разложенном виде | 160 |
| Тип дивана | Прямой |
| Тип матраса | Беспружинный |
| Высота | 100 |
| Высота сиденья | 45 см |
| Цвет | |
| Водоотталкивающая поверхность | Нет |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 170 см |
Описание
«Мико» — бескаркасный диван-трансформер. Раскладывается в положение для отдыха «релакс» и в полноценную кровать. Ввыполнен в минималистичном стиле. Благодаря этому диван удачно впишется как в классический, так и в современный интерьер. Четкие линии дивана делают его простым и лаконичным, создают опрятный внешний вид. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют в своем доме. Диван изготовлен без единой твердой детали. Это обеспечивает безопасность его использования. Особенно это актуально, если диван будет располагаться в детской комнате. Вес дивана всего 30 кг. Дно дивана изготовлено из плотного кожзама. В процессе уборки его легко передвинет самая хрупкая девушка. Наружный чехол легко снимается благодаря застежкам-молниям для передачи его в химчистку. У дивана есть защитный чехол, который защищает диван от грязи и пыли при раскладывании. Диван «Мико» трансформируется в 2 положения: «релакс» — в таком положении полу-лежа вам будет комфортно проводить вечера за просмотром кино или сериалов. Также такое положение может служить полноценной кроватью для детей до 8-10 лет. кровать — полноценная двуспальная кровать 160х200 см. В разложенном состоянии образуется ровная спальная поверхность, обеспечивающая комфорт во время сна. Максимальная нагрузка до 100 кг на одно спальное место. Надёжная двухслойная упаковка, защитит диван при доставке и заносе в помещение.
1 отзыв на Диван-кровать Мико серый
Изображения покупателя

Диван-кровать Мико серый
Наши специалисты готовы на них ответить!
Задать
вопрос специалисту
Наши специалисты готовы на них ответить!
Задать
вопрос специалисту




Преимущества Классный. Удобно спать. Быстрая сборка - разборка
Недостатки нет
Вообще всё ок
Добрый день! Спасибо за покупку и выбор нашего бренда Div-one! Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей мебели. Желаем Вам хорошего дня, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Мебельная фабрика «Div-one»