Диван кровать Дадли Бенд, бежевый
Варианты:
| Вес | 27 кг |
| Габариты | 200 × 105 × 80 см |
| Цвет | |
| Декоративные подушки | Да |
| Длина спального места в разложенном виде | 200 |
| Глубина | 105 |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Комплектация | декоративные подушки — 2 шт. |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал обивки* | Велюр |
| Наличие спального места | Да |
| Съемные чехлы | Да |
| Ширина | 200 |
| Ширина спального места в разложенном виде | 130 |
| Тип дивана | Прямой |
| Тип матраса | Беспружинный |
| Высота | 80 |
| Высота сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 200 см |
Описание
Бескаркасный Дадли Бенд— это универсальный предмет мебели, который подойдет для любой комнаты в доме. Он отлично впишется в интерьер спальни, зала, гостиной, детской или даже кухни. Благодаря своей компактности и дизайну он станет лучшем решением для небольших помещений, таких как прихожая или балкон.
Раскладной диван легко трансформируется из удобного места для отдыха в полноценное двуспальное место. Для раскладывания необходимо сделать несколько простых операций: потянуть вперед спинку-подлокотник за специальные ручки и разложить. Его можно использовать в качестве кровати для одного взрослого человека или как двуспальный диван. Это особенно удобно, если у вас часто остаются гости на ночь. Наш Дадли с карманами по бокам мягкий и большой, на нем будет комфортно спать и сидеть.
Вес всего 25 кг. Это позволит Вам без усилий поднимать и передвигать малогабаритный трансформер при уборке. Легкость даст возможность перемещать диван-кровать в разные помещения. Благодаря отсутствию твердых элементов в конструкции софа с подлокотниками безопасна для ребенка и идеально впишется в детскую или комнату подростка.
Наши бескаркасные диваны для городской квартиры и загородной дачи изготовлены из материалов высокого качества. Основа выполнена из гипоаллергененного ППУ (Пенополиуретан) толщиной 40 сантиметров, что обеспечивает упругость. Велюр имеет износостойкость — 50 000 циклов по тесту Мартиндейла, что более чем вдвое превышает стандартные требования. Обивка выполнена из качественных материалов, которые легко чистятся и не выцветают со временем. Наполнение декоративых подушек представляет собой смесь упругой поролоновой крошки и воздушного синтепуха. Такой состав препятствует быстрой усадке, эффективно поддерживает первозданную форму изделия и продлевает его срок службы на долгие годы. Таким образом, долговечность и сохранение превосходного внешнего вида гарантированы. Диванчик двухместный отлично подходит для сна благодаря своему ортопедическому эффекту.
Эта софа — отличный выбор для тех, кто ценит практичность, функциональность и современный дизайн. Он станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и обеспечит вам комфортный отдых и сон.
Спецпредложение! Спешите купить товар с гарантия качества от производителя по выгодной цене.
Наши специалисты готовы на них ответить!
Задать
вопрос специалисту
Наши специалисты готовы на них ответить!
Задать
вопрос специалисту



